Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  

дЕфицит или передоз?

Question

Приветствую единомышленники! Помогите-подскажите пожалуйста. Растихи 28дней, уже начало цвета(автомат) на нижних листьях обнаружил некрозные пятна. Ростёт в субстрате с перлитом, дренаж - пенопласт, свет - салянка из прожекторов и фито лампочек общим наминалом 200w (в реале подозреваю 100-120w). Кормил один раз на 25 дне BONA FORTE для всех комнатных NPK 6,3,7 половиной дозы. Ph капота ровнял ортофосфорной до 6,0-6,3 (тест жидкий, точнее не скажу). По листу подозреваю диф фосфора, а по последнему дренажу 5,5-5.2 вроде как перебор. (кстати тест на последних днях годности). Подскажите, чему верить и что делать? Всем спасибо! Советчикам - респект и лайки! 

Чтобы увидеть скрытое изображение Войдите или Зарегистрируйтесь!

7 answers to this question

Recommended Posts

• 0

Мне кажется что она кушать хочет, тем более если предцвет начался ! Ппм у тебя я так понял что нету? Стоит обзавестись !

:getImage(8):

• Like 1

• 0
27 минут назад, Taxa24 сказал:

Мне кажется что она кушать хочет, тем более если предцвет начался ! Ппм у тебя я так понял что нету? Стоит обзавестись !

:getImage(8):

Привет тебе бро! Спасибо за ответ. Да, приборов не хватает, буду покупать. В планах на ДР заказывать семки и приборы как раз! 

• 0
2 часа назад, Al1603 сказал:

Привет тебе бро! Спасибо за ответ. Да, приборов не хватает, буду покупать. В планах на ДР заказывать семки и приборы как раз! 

Мне тоже кажется что недостача чего то, похоже что она с нижних листьев нехватку начала вытягивать...

• Like 1

• 0

Приборы на Али купи, лучше два разных, один на ПШ, другой на ППМ и ЕС. Они там не дорого

• Like 1

• 0
18 минут назад, Chaygidiel сказал:

Мне тоже кажется что недостача чего то, похоже что она с нижних листьев нехватку начала вытягивать...

Спасибо за ответ бро! С праздником тебя! Подсохнет, подкормлю. А долго ждать с али? Хочу прям на ДР подарочек! 

• 0
Только что, Al1603 сказал:

Спасибо за ответ бро! С праздником тебя! Подсохнет, подкормлю. А долго ждать с али? Хочу прям на ДР подарочек! 

Я и забыл, да, тебя тоже с праздником, и всех форумчан! Ну вседело в том что с Али как раз долго ждать, по разному бывает, но в основном месяц два, всякая такая мелочь...

• Like 1

• 0
20 минут назад, Chaygidiel сказал:

Я и забыл, да, тебя тоже с праздником, и всех форумчан! Ну вседело в том что с Али как раз долго ждать, по разному бывает, но в основном месяц два, всякая такая мелочь...

Спасибо! Выходит Али отпадает, буду на местности искать